А вот признайтесь...У вас есть близнецы? Да не клоны, не бойтесь ;-)) (ВН)

А вот признайтесь...У вас есть близнецы? Да не клоны, не бойтесь ;-)) (ВН)...а настоящие близнецы в вашей семье - братья, сёстры, дети, др. родственники.
У меня нет...но это так удивительно на самом деле.
а что Вы думаете по этому поводу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня нет, а вот у моей прабабушки тройня была. Я так мечтала, говорят через поколения передается. :))) А у знакомых вот как получилось. Родилась девочка. Через несколько лет решили второго ребенка родить. Все нормально, ходила-ходила, потом узи и бац! Двойня говорят, а в конечном итоге родила тройню! Двух девочек и одного мальчика, причем девочки брюнетки, а мальчик блондин! Вот так, одним махом и стали многодетной семьей! :-)))
Гость
Всегда очень нравилось и хотелось. Поэтому, наверное, у меня дети погодки. Когда им было 2-3 года, многие думали, что близнецы. А я такая гордая ходила :)
Гость
Двойник есть энергетический, уже на Тройник смахивает :-)
Гость
Признаюсь, нет, и не хотела бы. Нравится быть индивидуальной личностью с такой внешностью. Хотя у моей мамы была расположенность к этому, есть одна медицинская теория, согласно которой я "съела" своего близнеца в утробе в целях собственного выживания.