А вот реально что курят сценаристы сериала "LOST"????)))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорей всего баксы сворачивают и курят - они за рекламу наверно уже столько настригли , что мама не горюй ...
Гость
Я не знаю, но видно у них перебои с куревом, уж очень долго жду продолжение.)))
Гость
На каждом втором форуме обсуждают, ещё и сюда впёрли...
Гость
Тоже, что и Марк Фрост, но это на фантазию не влияет.
Гость
Бамбук!)
Гость
а здесь то чего спрашивать? никто кроме самих участников не ответит! вот найди лучше блог чей-нить из участников, да и задай вопрос...