Я вот тут делаю делаю нифига не понимаю....

Я вот тут делаю делаю нифига не понимаю....Fill in the correct prepositions where they are necessary. Then make sentences
with the phrases you get.
To go (1) ...school, to be interested (2) ...a subject, to be good/bad
(3) ...a subject, to take (4) ...a test, to cheat (5) ...a test, to pass/fail
(6) ...a test, to be bored (7) ...school, to skip (8) ...classes, to get
(9) ...your exams.

вообщем я ниче не шарю даже как это переводиться....вот так повлияло лето=) помогите пожайлусто=) с меня флешки!!! а если и правильно-то и гривны 2 на счет=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну типа вставте предлоги там где они необходимы! To go (1) TO school, to be interested (2) ...a subject, to be good/bad (3) ...a subject, to take (4) ...a test, to cheat (5) FOR a test, to pass/fail (6) ...a test, to be bored (7) OF school, to skip (8) ...classes, to get (9) ...your exams вроде так....
Гость
предмет пиши-ответов больше