Я вот уже 5 дней не могу зайти в контакт,пишет Not Found,кто может подсказать что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найди на диске С: файл hosts и удали оттуда все. он где то в папке Windows и дальше там по каталогам.... в общем сама найдешь. . открывать блокнотом
Гость
тя забаняли, у мну тож тоуое было!
Гость
Да нахрена тебе этот контакт? У тебя мозг по плечу стекает, забудь его.
Гость
:(((((((((((((((((((((:((((((((((((((((((((:(((((((((((((((( Все только и говорят о вконтакте, уже по горло сидит! (((((((((( Ламеры!!!! У вас вирусы!!!!