А вот Зависимость от ИнНета чем определяется?
А вот Зависимость от ИнНета чем определяется?Вот у меня неделю чинили комп, неделю не приходили подключить - уже ДВЕ ...А я так ХОТЕЛА прочитать письма Друзей!!!
_Это - зависимость?
_Даже если одно?
_И - КОГДА кончается ИНТЕРЕСНО, а Начинается Разочарование?
Когда О тебе Вспомнят или Забудут?
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ принцип ЗАВИСИМОСТИ?
_ ДРУЗЬЯ - я о Вас СКУЧАЛА!
_Это - зависимость?
_Даже если одно?
Когда О тебе Вспомнят или Забудут?
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ принцип ЗАВИСИМОСТИ?
_ ДРУЗЬЯ - я о Вас СКУЧАЛА!
Ответ(ы) на вопрос:
Принцип зависимости определяется тем, помнят о тебе друзья, или забыли. Когда я ждал письма от одного друга, я изыскивал любые способы, чтобы зайти в нет. Когда дома его (интернета) небыло, я бегал в интернетклуб только для того, чтобы посмотреть, есть-ли от него письма. Сейчас я знаю, что он писать мне больше не будет, я стал ему неинтересен, и зависимость от интернета полностью пропала. Я могу неделями не выходить. Я рад, что ты обо мне ещё помнишь.
количество часов в сети и количеством часов без нее