А возможно ли на виртуальной машине играть в сетевые игры на одном компе?

А возможно ли на виртуальной машине играть в сетевые игры на одном компе?Если запустить две машины и запустить сетевую игру, то можно ли будет играть по локалке вдвоём?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно. Причем совершенно так же как, если бы виртуальной машины не было.. .
Гость
Нет. виртуальная машина не особо это удобно будет
Гость
Конечно можно если у тебя есть виртуальная машина с виртуальной игрой и виртуальной сетью, то хоть 10 человек может играть виртуально