Я вполне успешно работаю на Windows 98. Произойдёт ли у меня информационный прорыв, если я перейду на Windows 7?

Я вполне успешно работаю на Windows 98. Произойдёт ли у меня информационный прорыв, если я перейду на Windows 7?Если да, то как? Будет ли рывок в производительности работы на компьютере?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рывка не будет.... на старое железо семерка просто не встанет
Гость
Произойдёт у тебя информационный ОБЛОМ! а если серьезно ту виндовс 98 наполовину 16-битная, так что ставь ХР!
Гость
Если у тебя старая тачка - то будет только информационный разрыв. Не станет на неё семёрка. Если ты успешно работаешь 98 - ничего не поменяется. Да, покрасивее (если железо позволяет) , да больше понтов и наворотов. Но для юзера, которому надо набрать одну страничку в Ворде - никакой разницы.
Гость
Все зависит от того как именно работаешь и что делаешь. У семерки польз. интерфейс стал намного лучше, удобнее, в этом плане сможешь быстрее искать документы и управлять ими. Так же железо новое лучше определяет и работает с ним. Безопасность стала лучше. В остальном все завис от самого пользователя.
Гость
Даааааа, нифига ты дал. Смотри если я слушаю музыку на мафоне, и тут перешла на центр. Будет ли заметно. Существенно нет, но скорость, да и преимуществ валом. Вот и думай сам
Гость
98-й списали с облуги мелкософтом года три назад- дыры не штопаются. Насчет информационного сильно сомневаюсь, насчет железа тоже, а вот в плане безопасности однозначно земля и небо.
Гость
Железо какое? Экстрасенсы в отпуске
Гость
Если вы еще с тех времен и с тем железом сидите на 98, то будет не прорыв, а запор :))
Гость
будет информационный тормоз, не более!
Гость
да во много раз) новые технологии не кому еще не мешали)
Гость
Конечно будет.