А все таки интернет это реальная жизнь или придуманная фантазия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что это реальная жизнь. Точнее, её разновидность. Ведь мы все существует в реальности? ! Общаемся тоже не во сне. Просто раньше была бумажная почта, а сейчас можно через Инет.
Гость
Для каждого по своему, но в большей степени это жизнь, виртуальный друзья, обьщение, обучение, досуг и сведания, работа.... Люди этим живут....
Гость
деньги платишь реальные? вот и думай....
Гость
интернет это ЗЛО!!!
Гость
Это реально фантазия.. . И всего-навсего придуманная жизнь...)))
Гость
интернет - это интернет. не более того