Я встречалась с очень умным интеллектуальным мужчиной, он успешен в жизни. И теперь остальные на его фоне
Ответ(ы) на вопрос:
Вы поставили для себя высокую планку. Я это понимаю это факт и приветствую. Теперь только вверх. Не разменивайтесь по мелочам, не ломайте себя. Следующий будет еще лучше. Только подождите немного.
Самосовершенствуйся, развивайся. Тогда и будешь в тех кругах, которым сама будешь соответствовать. И еще важно понять, что мужчины, люди - не вещи. Надо учиться ценить то, что у тебя есть, принимать жизнь такой какая она выставляется перед тобой. Тогда будет возможность изменить что-то.
Знакомься с отважными марсианскими роботами!
Вообще-то, жить...
скорее всего, это одна из странностей любви, когда объект становится непревзойденным, а не потому, что это на самом деле так. Ведь, как известно, всегда есть кто-то кто круче тебя. Рокфеллер кажись сказал))
Не стоит никого оценивать, у каждого свои плюсы
c запросами полегче
Так что же делаете Вы в нашем обществе тупых и бездарных?..
Проведи централизованное тестирование на выявление уровня IQ у кандидатов. Все кандидаты уровень iq которых будет составлять более 180, останутся для прохождения последующих тестов, ну а там уже сможешь померить им всё остальное. =))
Незаменимых не бывает. )