А вы бьетесь...током? А то есть такие люди (шепотом)...)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да Ириш. . бьюсь)) ) заземлять приходится)) меня еще называют техногенным человеком)) хех)
Гость
Последнее время очень часто бьюсь или меня бьют. Неприятное ощущение. Вещи наверное стоит перестать в электросушилке сушить, но не хочется от удобств отказываться.
Гость
Электрический разряд происходит при приближении двух противоположно заряженых тел. Вспомним такую штуку из школьной физике - там два колеса и два железных шара. Когда эти колеса крутить-крутить-крутить, то потом при приблежении этих шаров имежду ними проскакивает искра. Причем довольно мощная. Это можно назвать статическим электрическим. Меня в мороз корпус компьютера током бил. Я людей лично, которые бьют током намерено, не знаю. Один знакомый в интернете говорил, что током бьется, еще говорил, что чудом выжил после молнии и почему-то стал сатанистом. Хотя он бьется током наверно потому, что все его железяки в носу и ушах (что-то от сонности забываю названия предметов) натираются о кожанную одежду, образуя тот же статический заряд.
Гость
Бъюся.
Гость
да, я бьюсь, когда наэлектизуюсь
Гость
да все током бьются) это от одежды ток берется, а не от психологии
Гость
бьюсь-на полном серьезе! А назвать... вот уж не знаю))
Гость
меня вода один раз током дала, я больше не стираю сама))))
Гость
мы бьемся мыслью)