А вы боитесь летать на самолётах???

А вы боитесь летать на самолётах???Я смотря на чём. После того, как начала летать на эйрбасах перестала бояццо. Поняла, что весь страх был, когда летала на разваливающихся Ту 134 - вообще банка консервная.... Просто надо летать на нормальных самолётах - и тогда не страшно совсем, а даже наоборот, кайфово)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не боюсь. Всё зависит от самолёта. В некоторых и правда трясёт так, что думаешь, что сейчас все последние мозги вылетят:))) А в некоторых даже не чувствуешь, что летишь, куда-то.
Гость
Боюсь, но летаю. Во-первых, быстро и удобно, во-вторых, чему бывать, того не миновать, а в третьих, если даже что-то и случиться, то смерть будет быстрой. Автомобильные аварии куда страшнее...
Гость
Да нет чё там страшного!
Гость
Независимо какой самолет, я боюсь когда он взлетает. Это для меня самое страшное!
Гость
Очень. Из-за их тех. состояния. Раньше летала чаще, чем на автобусе ездила. Теперь всё больше поездом.
Гость
Я боюсь, видимо воздух не моя стихия...))
Гость
тогда надо пешком ходить.. . тем кто боится...
Гость
Нет!!!
Гость
нет, а вот автобус не вызывает доверия
Гость
нет, только при посадке иногда голова взрывается, что я даже держусь за голову затыкая себе уши. Но это не всегда. А так, даже нравилось когда-то летать на самолетах.
Гость
на 134-после взлёта уснул.. на посадке проснулся ..когда бояться ? :-))
Гость
Нет, не боюсь
Гость
Я вообще много чего боюсь