А вы бы хотели чтобы ваш любимый человек консультировался здесь по поводу ваших отношений? ))
Ответ(ы) на вопрос:
Зачем мне человек который не может принять решение и решить проблему сам)
Лучше мне этого не знать :)
слава богу по поводу наших отношений он этого не делает, хотя хрен его знает на самом деле
Это был бы его последний полёт! ))))))))))))
Это не корректно.
Да уж лучше здесь, чем у своих родственников :-)
в любом случае это его право, выбор..
Это моразм-выносить сор из избы и отсутствие элементарных мозгов, чтоб решить проблему самому.
А может и консультируется. а что теперь делать? если это поможет то конечно