А вы бы смогли в GTA 4 спокойно ездить по городу, остонавливаться на светофорах и никого не валить?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко, а вот муж не может :-)
Гость
я так и время от вреени ездил, когда возил на свидание Кейт, или Мишель (мишель сволочь) Но вообще так даже иногда интереснее играть...
Гость
да я так часто делал
Гость
Да!))) только не долго, скучно становится, и я достаю Узи и....
Гость
Когда играешь с качественным рулём, то легко, даже иногда просто получал удовольствие катаясь по городу, расслабляясь и глядя на пейзажи. (только это помойму NFS была)
Гость
а задания выполнять?
Гость
Я не смог тогда игра теряет свой смысл, если не кого мочить или довить и соблюдать правила дорожного двежения это уже будет не GTA 4,а какой то бред!
Гость
Да)
Гость
ды наверно смог бы. если б она шла без тормозов и багов не было)
Гость
Хе хе, были такие мысли и у меня, только в GTA San Andreas.