А Вы-бы стали подстригатся если-бы Вам сказали;-Сначала оплата,а потом стрижка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рискнула бы, если бы мастер тоже рискнул - сначала стрижка..., а потом в глаз :)
Гость
Запросто, почему бы и нет. Перемены ведут к лучшему))))
Гость
Конечно! Если это мой парикмахер-) А ей я доверяю, она уже знает каждый мой волос и без слов знает как правильно меня подстричь и сделать укладку-)
Гость
да запросто - волосы не уши, любой брак через 2 месяца можно будет исправить
Гость
Разницы-то нет, когда оплачивать. Но стригусь всегда у одного. Он знает, как нужно.
Гость
какая разница, я всегда хожу в одну парикмахерскую.
Гость
Вряд ли: мне трудно угодить.