А вы бы жили,если бы знали,что если умрёте,то многие от этого вздохнут с облегчением?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила так, живу и буду жить! Ибо жить и нужно вопреки. Умей бороться.
Гость
Конечно!! ! Хрен, не доставлю им такой радости!! ! ]:-)
Гость
Пришлось бы. Самоубийство грех.
Гость
так если раньше умереть, так они и не успеют меня возненавидеть, и вздыхать не придётся. не надо расстраивать людей. надо жить.
Гость
убил бы их и вздохнул бы... ага
Гость
Вот поэтому надо делать сбережения. Чтобы в случае тяжелой болезни не повиснуть тяжким грузом на родных... ((
Гость
Конечно жила бы. Почему я должна умирать ради того, чтобы кто-то там облегченно вздыхал? Нет.
Гость
если бы мнение этих людей было мне важно, я бы попробовал жить по-другому но жил бы в любом случае
Гость
Они же живут:))
Гость
??Я же не для них живу))
Гость
конечно. Как в анекдоте "как здоровье? " - А не дождетесь.
Гость
да я бы назло им жила!!!! нечего вздыхать тут...
Гость
знаю и живу.
Гость
а я знаю. но жить буду. пусть не радуются.
Гость
знаю что обязательно кто-то вдохнет. Главное чтобы это были не моя семья и друзья
Гость
жил бы.
Гость
Обязательно и всенепременнейше!! ! Вопреки! )))))))))