А Вы быстро забываете уроки жизни? Или помните всю жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну забывать конечно не желательно, просто потом могут пригодится, но есть такие уроки жизни что в любом случае запомнишь как бы это нам не хотелось, просто мы на этих уроках и учимся, так что самое такое что запомнилось в жизни и отложлось в осадок нашей души по любому запомнится, только человек такой непонятный в том плане что он же учится на этих уроках и все равно рано или поздно опять что делает не так, вообщем становитс на грабли дважды, к сожалению это так!! А есть такие уроки жизни которые просто на автомате запоминаются!!!
Гость
Надо бы помнить---но я незлобивая Память не загружаю---
Гость
память хорошая )))) только периодически пересматриваю свое отношение к разным вещам, в т. ч. - далекого прошлого...
Гость
Жизнь учит лишь тех, кто ее изучает!!!! Поэтому надо если не помнить уроки жизни, то хотя бы делать какие-то выводы.... на будущее
Гость
помню. скорблю))))))))))))
Гость
смотря как преподавали и что в итоге получилось!
Гость
помнить то помним, только вот когда нужно их применять они кудато исчезают а потом"Семен Семеныч! "
Гость
Непомню.