А вы часто чем либо интересуетесь? ищете значения незнакомых слов [понятий]...?)

А вы часто чем либо интересуетесь? ищете значения незнакомых слов [понятий]...?)ну,скажем,читаете вы что-то и тут слово незнакомое или понятие. вы часто лезете в книжку,интернет,спрашиваете об незнакомой вещи,чтобы разобраться,что ж это такое-то,а? или не обращаете внимания? ну не знаю и ладно,жил ж я как-то без этой информации и дальше проживу,м?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всегда) не будешь знать-будешь лысым. лишняя информация подобного типа лишней не бывает)
Гость
А то) ! Без регулярной подзарядки уровень интеллекта снижается катастрофически быстрооо ( хе-хе) . Помню подсела на латынь, узнала, что слово "Traho"-означает-"Тащу"
Гость
Делаю заметки. Будет время обязательно потом посмотрю значение. Иногда просто забываю.
Гость
по разному, как настроение.. . если интересный вопрос но слова не знаешь - надо посмареть.. . а если какая нить лажа даже и не лезу
Гость
практически сразу, недавно "Утерянный символ2 Дэна Брауна читал- там много интересных слов незнакомых было.