А вы читали Куприна "Гранатовый бараслет" ? Пересекла ли жизнь героине настоящая любовь???Поясните....
Ответ(ы) на вопрос:
Пересекла... . Только слишком поздно она это поняла... . Желтков (надеюсь, не ошиблась в фамилии) любил героиню всем сердцем, эта любовь была жизнью для него, и если бы героиня это поняла до его самоубийства, то любовь была бы не такая трагичная... . А вообще - лучше прочитайте, рассказ небольшой, но поучительный так сказать))