А Вы что думаете о России? (внутри)
А Вы что думаете о России? (внутри)Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
Ответ(ы) на вопрос:
Я её просто люблю.. . Хоть и многострадальная она, а лучше для меня земли нет. Знаете, это когда твой дом беден или мать пьяница, разве перестаешь их за это любить?.. . За границей больше 3 недель не выдерживаю - ностальгия! Она ведь такая многоликая, НАША РОССИЯ!
Хм, что ты подразумеваешь, страну (как родину) или же государство? Вапще, к России (как к государству) отношусь хуже, чем к СССР. Из-за каких то нехороших товарищей, Россия не достаточно хороша. Нет идеологии. Вы посмотрите телевизоры, ты показывают всякую хрень, типа Счасливы вместе, Универ, и ещё много всякой ерунды, которые по сути просто деградируют молодёжь. А если смотреть на то какая всё таки красивая, огромная страна, это просто радует душу. Честно говоря, врятли можно найти другую страну, которая будет равна России по изобилии прекрасным биотопам. Много удивительно прекрасных мест, мириады воплощений совершенства.
Россия страна ленивых и дураков... . Кто чуть по умнее и не ленится тот живёт очень даже непплохо
отличное произведение незабвенного Леонида Филатова! очень его люблю, перечитываю. вот так же с юмором отношусь к недостаткам, но в целом люблю свою Родину. работаю только за тем, чтобы она стала ещё лучше)))
о себе нужно подумать сперва