А вы что думаете о WoW
А вы что думаете о WoWВот на Ленте ее к кокаину приравнивают http://lenta.ru/news/2009/02/27/wow/
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фигня! я не играю
Гость
Это лучшая онлайн-игра. На остальное даже не стоит тратить времени (хотя и на ВоВ тоже не желательно время тратить=)))
Гость
Я играл 2 недели-потом надо было платить. Если честно то PW лучше и бесплатая игра! А WOW не стоит тех денег, которе за нее просят!!!
Гость
Один день поиграл, и пожалел что потратил столько время..
Гость
нифига не затягивает, обычная мморпг...
Гость
Играл давно! Затягивать но потом некторые бросают кач так как надоедает. Как ответил Дмитрий "GOBLIN" Пучков на вопрос про WoW -Замечательная игра сам не играл так из за плеча видел как играют очень увлекательно.!!
Гость
Я думаю это лучшая мморпг =)
Гость
Не играл ещё говорят затягивает оч оч сильно!!!! ХОчеться попробывать!