А вы делаете так как мужчина хочет,или всё же по своему???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы всегда ищем компромис, гибкость, понимание, уступчивост, терпение и др. -основа отношений
Гость
надо быть актрисой с мужч где сыгр, где подыгр, где свое отстоять
Гость
Ну делаю иногда что хочет, только по своему!;)
Гость
я не буду делать не только то, что мужчина хочет, но и моя мама тоже... кто мне может приказать, что делать???. конечно правильнее не шуметь, всем улыбнуться и делать по своему... . хотела добавить, когда мужчина находиться на определенном ментальном уровне---он просто не играет в такие игры.... он просто позволяет вам выбрать что делать, просто дав свой совет.... то же самое женщина.... и тогда--мир во всем мире!!!
Гость
Делаю по своему, а ему даю понять, что это Он все так правильно придумал.... и Он просто герой!
Гость
Зависит от ситуации.
Гость
Конечно, конечно стараюсь изо всех сил.... а сама по-тихоньку свое делаю....