А Вы добро и зло в себе,вместе храните или они у вас подальше друг от друга разбросаны?А честность и обман где и как..
Ответ(ы) на вопрос:
неразделимы они ((( свое зло стараюсь не кормить, но оно нет-нет да голову поднимает, увы... а честность и обман на разных полках храню и не смешиваю, но на обе есть что положить, вот такая я негодяйка)
Добро и зло, они совсем рядом друг с другом, как свет и тьма. И чем добрее человек, тем острее он чувствует себя окружённым злом и необходимостью с ним бороться. Разбросать их по углам - невозможно. "Свет во тьме светит". То же и с чесностью и обманом.
Добро и честность ???А я уже и слова то такие забыл...
Я здесь, случайно, банку сгущёнки не оставляла? Где же я её посеяла?