А вы философы по жизни? или тут так дурью маетесь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное по жизни всё-таки философ.. . А здесь просто мысли в слова обращаю иногда...
Гость
бывает-дурканем, чего греха таить.
Гость
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения
Гость
Дурь, которой здесь маются, очень философская дурь.
Гость
платоном можешь ты не стать но дураком быть не обязан
Гость
Философом обязан каждый быть, Кто хочет жизнь правильно прожить, Но каждый право полное имеет На ребячество простое.. . (:/ не очень...)
Гость
Я и по жизни не прочь дурью помаяться. Так, для разнообразия...
Гость
Скорее хобби, но философский очерков и размышлений довольно много.
Гость
По жизни - философы.. . а тут - дурью маемся.. . чо нельзя, что ли?
Гость
Тут.