А вы философы по жизни? или тут так дурью маетесь?
Ответ(ы) на вопрос:
Наверное по жизни всё-таки философ.. . А здесь просто мысли в слова обращаю иногда...
бывает-дурканем, чего греха таить.
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения
Дурь, которой здесь маются, очень философская дурь.
платоном можешь ты не стать но дураком быть не обязан
Философом обязан каждый быть, Кто хочет жизнь правильно прожить, Но каждый право полное имеет На ребячество простое.. . (:/ не очень...)
Я и по жизни не прочь дурью помаяться. Так, для разнообразия...
Скорее хобби, но философский очерков и размышлений довольно много.
По жизни - философы.. . а тут - дурью маемся.. . чо нельзя, что ли?
Тут.