А я не прячу. Только стараюсь теперь сама же ее защитить.
Она у меня свободная. Поэтому приходит, когда ей хочется и отдыхает, когда захочется. Вот так мирно и живем
за холодным, циничным расчётом )
Я не прячу. Просто она любит поспать. Прям не знаю, что с ней делать. Где сидит, там и спит :) Причём, чем дольше спит, тем более агрессивной становится: ) Приходится валерьянкой отпаивать :)
Совесть и интуиция в Ангеле-Хранителе... Кто-то к нему прислушивается, а кто-то нет..
Она у меня на воле гуляет.
А что это?
Да, да ...именно там))) Потаму как мне она не нужна...))) А вы для чего узнаёте? счас узнаете где у людей совесть, и искать пойдёте? (Шутка юмора такая) )))А вообще не прячу, у меня её нет)) ) Чья то совесть, а соответственно вина.... нужна манипуляторам... . Имейте совесть, и вас будут окружать одни манипуляторы... которые будут просить у вас, что то надеясь на вашу совесть.. . Так что имейте совесть, я тут старалась, писала))) поставте за умный, а главное скромный. ответ ...+5 ,..Ги)))
Я свою уже в третьем классе поменяла на ластик.