А Вы хоть раз в жизни куда-нибудь проваливались?: -)В буквальном смысле.: -)А куда и как вылезали?: -)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В блиндаж в детстве. Долго его искали, а нашла случайно в него провалившись, собирая малину. До сих пор шрам на руке остался. Подруги помогли вылезти, если бы не они, не знаю, чем бы это приключение закончилось.
Гость
В детстве в канализационный люк. Он был без крышки, засыпан веточками и листьями. http://mail.ru/kb/ Упасть правда не успела, я как то умудрилась зацепиться руками и вылезти.
Гость
Каждую ночь буквально проваливаюсь в сон. А как вылезаю?... А из него, как из воды, само выталкивает...
Гость
В шесть лет прыгнула зимой в колодец - из любопытства. С тех пор так и проваливаюсь куда-нибудь периодически по совершенно доброй воле. Точно так же с ужасом начинаю осознавать, что лед крошится и смерть близка. Так же царапаюсь вверх по красным кирпичам, вижу вверху небо. И так же мне кто-то помогает из случайных прохожих на совершенно безлюдном пустыре.