А вы хотели бы оказаться на необитаемом острове?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда появляется такое желание...
Гость
Это невозможно: какой же он необитаемый, если там уже есть я?
Гость
Я ношу такой остров в себе и отселяюсь при необходимости. Очень удобно, и душ с холодильником рядом)
Гость
Только на один день. С ящиком холодного хорошего пивка, но потом, чтобы забрали.
Гость
а чего тут хотеть? ) забраться в какую-нибудь глухомань - дело нехитрое, было бы желание) что порой с удовольствием и проделываю...)
Гость
....а я, похоже, и так живу на нем.... просто близко не подпускаю ни кого.... так.... мелькают лица и имена....
Гость
Мысленно я давно уже там... осталось за малым ...перенестись физически ))
Гость
Конечно... БЕЗУМНАЯ СВОБОДА... вот только кушать нечего))))
Гость
понимаю, что и пару дней не протяну...
Гость
И в полной экипировке, на месяцок...
Гость
нееет... надоел уже...