А Вы хотели бы попасть на необитаемый остров, омываемый теплым океаном?
Ответ(ы) на вопрос:
Плюс холодильник и унитаз.
смена обстановки....
Уже мечтаю несколько лет. Главное, чтобы одна .
хотели бы... это моя мечта... но только что б не одна... а с ним...
Дааа.. . И чтоб никто не кантовал.. . :))
Да. Удобства о которых пишут необязательно. Приспособиться можно везде
Да. Еще бы там были бы все бытовые условия - душ, ванна. туалет... Микроволновка, стиральная машина... Книги, компьютер и сотовый телефон...