А вы храните в телефоне самые обожаемые смс которые получали??

А вы храните в телефоне самые обожаемые смс которые получали??вот например в моем телефоне самое старое смс это от 15 февраля 2008 года. были бы и трехлетней давности, если бы телефон самоочистку переодически не производил!! гррр

а в вашем телефоне какое самое старое сообщение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о, у меня остались смс где меня поздравляют с днём свадьбы и рождением дочери это 2005 год!!
Гость
Некоторое время храню. Могу полгода хранить, есть даже парочка, которую почти год хранила. но потом все равно стирала. Иногда мужу скидываю на мобильный. Он СМСы никогда не стирает!
Гость
в телефоне их порядка 150, первое - 2007-03-26 никогда не удаляю, только те, которые о переадресации!
Гость
да храню, а когда есть время перебиваю на комп, на память сточностью дату, и вермя когда пришло смс. а от кого - у меня только от одного человека они приходят воть
Гость
Самые лучшие СМСки у я храню на кредитной карте....))))))))))))
Гость
Да храню.
Гость
Есть одно старое, когда моя любимая писала мне очень приятные слова, предложение о совместной жизни, а сейчас мы расстались так грустно, и где теперь мне искать любовь?? ? Это было в 2008 году, вот так )))
Гость
2007 год, смс от друга, до сих пор храню:)))
Гость
у меня 27 марта 2008 года
Гость
эмм... не.. . у меня до поры до времени они накапливаются. . потом чищу))