А вы играли в игру "Америкэн Макги: Алиса"? Как вам она? Понравилась или нет? какие впечатления?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:) Понравилась. Очень позитивная игра. :) А если серьёзно, то American McGee очень хорошо передал атмосферу Кэррролла. В общем, "стильная мрачная сказка".
Гость
Да. . Графика так, сркдне.. . Сюжет... тоже так себе.. . С принцем персии не сравнить.. . так.. на 3----