А ВЫ иногда посмеиваетесь и преуменьшаете успехи свое половинки??? И для чего???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
❖ Когда искренне любишь человека, то радуешься вместе с ним, его успехам и достижениям.... и воспринимаешь их как собственные победы. Не представляю.... как можно принижать и высмеивать то, что радует любимого.
Гость
Моя половинка не дает на то повода: он очень толковый муж, мужчина и гражданин. Даже если бы и сделал какую-нибудь оплошность, я бы никогда не решилась отнестись к этому негативно.
Гость
ne moi stili posmeivatsea,,,
Гость
нет, у меня что левое, что правое полужопие абсолютно равноправны )