А вы какие книги сейчас читаете?и читаете ли вообще?
Ответ(ы) на вопрос:
Кодекс Люцифера ; Хранители Кодекса Люцифера - бумажном виде:)))))))
Бумажные дорого стоят, а читать монитор не могу, хоть убей. Сейчас Ведьмака Сапковского перечитываю.
В данный момент перечитываю Алые Паруса)
Библию
Каждый день что-нибудь читаю. Бывает, просто статьи на вокругсвета или мембране, немного реже "настоящие" книги. На либ ру и самиздат навалом хороших текстов.
читаю Граф Монте-Кристо
читаю Ветхий Завет, занимательное чтиво)
купила недавно в церковном магазине книгу на 450 стр ""жизнь после смерти"" о месте пребывания душ после смерти прочитала с интересом
Роджер Желязны, Юрий Никитин
Не читаю !!!
Не люблю читать вообще
Ремарка!
я Аню слушаю на радио