А Вы когда готовите котлеты или борщь.Они у Вас получаются одного и того-же вкуса или каждый раз вкус разный?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый раз вкусный! ;)))
Гость
Каждый раз разный .
Гость
сегодня овощной суп.. со свежих овощей и запеканка мясная с картошечкой)) ) я готовлю ОТМЕННО)))))))))))))))))))
Гость
Всё зависит от моего настроения.
Гость
У каждого блюда свой вкус и аромат)))
Гость
никак проголодался, Вячеслав.. . чем чаще готовишь, тем всё вкуснее и вкуснее...
Гость
Разные, т. к. это зависит от настроения во время готовки
Гость
зависит от ингредиентов, качества и настроения