А вы когда нибудь убивали людей ? За что ? Совесть не мучает ?
Ответ(ы) на вопрос:
только словом))))))))))))))))) ) а в 105 ст. тебе вряд ли кто признается))))))))))))))))))
Чтобы понять ответ на вопрос, который ты с такой легкостью задал другим, ты должен, прежде всего, сам себе ответить на другой вопрос: «Что для тебя самого труднее, умирать, или убивать? » Как только ты себе на него ответишь, остальное не потребуется.