А вы когда задаете вопросы другим вдруг, внезапно, можете сами начать по-настоящему осмыслять ситуацию?

А вы когда задаете вопросы другим вдруг, внезапно, можете сами начать по-настоящему осмыслять ситуацию?У меня вот часто такое. Складывается ощущение, что ответы я получаю только благодаря самой себе из-за того, что наконец-то формулирую свои мысли всуе, по-настоящему...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было и такое. Но чаще это происходит, когда я даю ответы - именно тогда и очень часто - неожиданно для себя - я начинаю понимать то, что вчера еще казалось сложным.
Гость
да. называется отражением
Гость
Зачем ведь есть интернет. Воображать тоже не надо, ведь есть телевидение
Гость
да, конечно, очень часто.