окультуриваемый....
был....
Максимально стараюсь.
Да я человек КУЛЬТУРЫ - КУЛЬТУРА - КУЛЬТ РА! А РА наше великое светило - СОЛНЦЕ!
смотря где.. . а так думаю, что вполне культурный...
у меня даже диплом есть училища культуры :-)
Зависит от обстоятельств:)
Да. 5 минут рядом с культурой стоял.
да
Не-а.. . культурный человек гасит окурок в пепельнице, а дикий не курит совсем...
нет
Я же родом из детства...
Руки перед едой мою.. . ну и после...
нет! ))) хотя.. . смотря с кем? )))
Я - кулюторный !
Говорю на языке того места, куда хочу попасть, ..обычно.
Стараюсь быть такой
нет.. . я не принадлежу не одному культу...
Какой культуры?? ? Своего времени-ДА.. . Сегодняшней- не воспринимаю и не понимаю.. . Я для неё чужой, как и она для меня...
Нет. Издержки воспитания и недостаточная мотивация.)
Я самый культурный, и скромный! Доброго дня!)))
Если под культурой понимать тактичность, то да. Не сую нос не в свои дела, считаю, что каждый вправе жить так, как он этого хочет.
Не-а!!!!
очень, бля
к сожалению нет. не хватает выдержки
Даже не парюсь!))))))) Если она есть, то только одна: ЛЮБЛЮ!!!!))))))))))))
Надеюсь.
Очень) культура так и прёт)