А вы любите Ненси Дрю? Я очень! Делитесь своими впечатлениями!!! А какие у вас любимые моменты в этих играх???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прикольная игрушка))) мне о4 тоже нравится... мне нравится белый волк ледяного ущелья! о4ень интересная! ну или эт может потомучто я ее 1 только и прошла)))
Гость
Прикольная гама, я правда не во все играл, но мой друг все прошел. Мне понравилась часть проклятье поместья блекмор (както так)) ) там када спиш сон сницо что вниз спускаешсо а там кто-то с красными глазами! я вечером без света гамал, немного стремно... хD