А вы можете быть счастливыми без причины?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящее счастье, только и может быть без причины. Да умею. Счастья с причиной это удовольствие, имеющее на обратной стороне, не осознаваемый страх потери..
Гость
Осень, листья, мысли листопадом Оглянусь, а ты не рядом На дорогу, на асфальт в траву Почему? Знаю, знаю, будет еще встреча В летний, теплый или зимний вечер Глаза напротив, волосы каскадом И снова мысли, чувства листопадом А пока пойду домой, в квартиру Возьму вина и жаль, что нет камина Расскажу сегодня на ночь сказку сыну Про город площадей дворцов и… Счастье без причины
Гость
Без осознаваемой причины, без причины на поверхности? Да, и любой может: -)
Гость
Беспричинное ощущение счастья меня практически не покидает! :)) Разве можно считать причиной, если видишь какого-либо даже незнакомого человека, любящего себя должным образом?!. . Но, к сожалению, некоторые люди пытаются отнять у меня это беспричинное ощущение, причём, вот парадокс-то! - зачастую совершенно беспричинно! :)
Гость
в этом то и счастье -быть счастливым без условностей,
Гость
Конечно, потому что ощущение счастья, как и грусти или печали, зависит от внутреннего настроя.
Гость
Легко!
Гость
уже нет
Гость
Счастье без причины.. . Наверное и такая форма шизофринии есть!)))
Гость
нет. А вот грустной без причины довольно часто...