А вы можете сделать так, чтобы вас полюбили? Не за что-то конкретное, а просто так?
Ответ(ы) на вопрос:
родите... и ваш ребенок будет любить вас просто так (до поры до времени)...
Любовь крепка только когда она "просто так". А если любят "за что-то", то часто выясняется, что это что-то не такое, как казалось. А влюбить в себя можно толко любя "просто так".
Да, могу. Жизнелюбие+самодостаточность, это страшная сила. В какой-то момент я поняла, что ею можно пользоваться как оружием. Это конечно будет "за что-то", а человек и не поймет, будет думать, что "просто так". Но я не терплю манипуляторов, никогда не давала манипулировать собой и никогда не позволю себе манипулировать другими. И мне не нужна любовь, которую я же и вызвала.
Наивно полагаю, что именно "просто так" и любят!) ) точнее- ни смотря ни на что!))))))
в лёгкую...
Вопрос твой размазан и нонсенс. Если что-то делать, то это будет за что-то конкретно. Просто так-это просто так.