А Вы можете ска3ать мне что нибудь такое плоxое, чтобы я ра3о3лилась, псиxанула и навсегда удалилась с этого проекта?

А Вы можете ска3ать мне что нибудь такое плоxое, чтобы я ра3о3лилась, псиxанула и навсегда удалилась с этого проекта?Надоело все это. Скучно, бессмысленно до ужаса, мотивации никакой. Но и просто так тоже неинтересно уxодить. Скажите мне, что я 3десь наxер никому не нужна, и пошлите меня далеко и навсегда. Тогда будет все как надо: обычная причина, xороший повод и логичное следствие. Простите, не привыкла к импульсивным поступкам, все должно быть обоснованно. Помогите мне, а? Пожалуйста, прошу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу. Но.. . Сила стремления человека зависит не от того, какой силы дан будет ему пинок, а от того, как далеко человек захочет лететь сам даже без пинка. Некоторых пинаешь, пинаешь, а им хоть бы что.. . Поэтому, не надейтесь, тут даже умирающего в муках никто не пристрелит дабы избавить от них несчастного.
Гость
Да ты сама поди не хочешь, нравится тебе с нами такими же придурками тусоваться здеся....
Гость
Не дождешься!!!!
Гость
Прежде чем уйти и не вернуться Ты в последний раз себя проверь, Лучше жизнь принять и улыбнуться... . Чем перед всеми так захлопнуть дверь! спады настроенья и подъёмы кто не знал их???. по жизни это жизнь. . каждый в жизни сам себе хозяин сам и раб себе и господин... .
Гость
от онанизма до мистицизма-один шаг.... и так его трудно преодолеть....
Гость
с... чка
Гость
Я люблю тебя!!!
Гость
Ща никто не ответит и будет стимул удалиться, ибо всем пох.
Гость
вот тебе плохое.. . ТЫ ВЕРИШЬ В БОГА!
Гость
И что же мы тут все будем делать без Девушки С Зелёными Глазами?? ? Нет уж, оставайся с нами, нам будет не хватать тебя!:)