А Вы можете спокойно относиться к тому,.если ваш любимый человек Вам изменяет? Добрый вечер.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, конечно. я же человек
Гость
Если его застрелить - то его не будет - если отрезать ему яйца - то изменять точно не будет
Гость
Нет. Привет)))
Гость
Измена в сердце, ниже пояса изменить нельзя. Это так, временная радость тела.
Гость
Человек не может "изменять", так как он/она изначально свободен в своем выборе. А если уж ваш миленький ушел, то значит, устал от вас, и тут надо подумать о своем поведении, характере, культуре...
Гость
Вначале... удар под дых. Но, если поразмышлять, то можно к этому спокойно относиться, ведь я ж ЕГО ЛЮБЛЮ!
Гость
Измена подразумевает предательство. Предательство суть обман доверия, но если вы в курсе и ничего не делаете, значит доверие не обмануто, оно просто расширено. Так почему нет?
Гость
Да
Гость
странные у вас отношения