А Вы... на чьих ошибках предпочитаете учиться?:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предпочитаю на своих.. . только так опыт набирается :))
Гость
В основном на своих.. . каждый человек индивидуален...
Гость
Умные учатся на чужих ошибках -дураки на своих. Получается умные учатся у дураков
Гость
Сначала училась на своих ошибках, потом на чужих, а теперь предпоситаю учиться НЕ на ошибках, а на том лучшем и хорошем, что чувствую, вижу, даже у других. Это приятнее и эффективнее
Гость
на своих
Гость
с новой силой на старые грабли.. . на любимые...
Гость
На ошибках других. Они для меня как пример - так поступать не надо!) ) Я наблюдаю со стороны и думаю, как я поступила бы на месте этого человека.
Гость
predpochitau uchitsia na bezoshibochnosti
Гость
Все предпочитают на чужих, никто не хочет быть дураком, но проблема в том, что предпочитать и реально делать - не одно и то же:)
Гость
На своих, больно, но поучительно!