Только вспоминаю, что хочу их увидеть, и опять забываю...
Гость
К сожалению нет. Я живу даже в другой стране. Только через интернет и передаем приветы, благодарности и поздравления и все новости
Гость
Иногда встречаюсь с классным руководителем, но уже чисто по работе...
Гость
К классной руководительнице иногда ходим)
Гость
Несколько учителей у меня в фэйсбуке:) Иногда общаюсь. А русско-говорящих учителей, к сожалению, не было возможности навестить. В Инете их нет. Правда один раз передала привет:) Через одну девчонку, которая учится в классе учительницы, которая у нас была классным руководителем. Мы случайно пересеклись в Интернете:)))
Гость
Нет, на большинство из них мне наплевать, а те кто действительно были интересны сейчас неизвестно где.
Гость
нет
Гость
переписываюсь в инете учительницей по алгебре и русскому, но они к сожалению далеко, уехала в другую страну
Гость
Нет