А вы назад в жизни оглядываетесь? как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок?...
Ответ(ы) на вопрос:
Не живу уныло, не жалею что было, не гадаю что будет, берегу что есть.
А как же, ведь на то оно и прошлое, там живут воспоминания и о хорошем и о плохом....
и дорог много и ошибок много, как без них научиться понимать все вокруг...
Бывают дни, когда вспоминаются разные ситуации, вижу их "изнутри", вижу неправоту свою. Это не самые приятные моменты жизни сегодняшней. Но зато именно они помогают понять мое СЕГОДНЯ.
Настоящее нам дано для того, чтобы мы анализируя прошлое планировали своё будущее.
и главное всё очень вовремя и к месту! и к лучшему в конечном итоге, нечего было переживать даже и расстраиваться!))))))))) исправлением ошибок заняться никогда не поздно