А Вы не боитесь смерти ? Своей ?Насильственной?
Ответ(ы) на вопрос:
Смерти? Своей? Да еще и насильственной? Да пусть первый бросит в меня камень, кто не боится? Вот тот и будет лжец!
не боюсь
поэтому и хожу постоянно в пампырсах на дюжину кг дырма, бронежилете и каске)))
Боюсь очень и очень, жаль, что она неминуема, какая боль ждет мою семью.. . Не хочу этого...
Смерти дураки только не боятся! Смерть это неизбежность этого мира! Вся жизнь это подготовка к смерти...
Пока ты жив- её нет, когда мертв-она не страшна) вроде так ( уже не помню) А лично я боюсь смерти своих родных, а своей как то не боюсь)