А вы не путаете Silent Hill 6 с Silent Hill Shattered memories?

А вы не путаете Silent Hill 6 с Silent Hill Shattered memories?между прочим SHATTERED MEMORIES-это не 6-я часть,а аддон к первой части оригиналу!!!!выход запланирован на WII,PS2 и PSP...вот так!!!!так кто же знает что то про непосредственно 6-ую часть серии???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, естественно, Silent Hill - Shattered Memories - это не Silent Hill 6. Но спасибо за попытку напомнить :))) Про шестую часть официально никакой информации не давалось, но у меня есть подозрения, что японцы все-таки создают SH6. Слишком уж они легко сплавили Homecoming американским разработчикам, хотя до этого говорили, что очень хотят создать игру в серии Silent Hill для приставок нового поколения XBOX 360 и PS3. К тому же я помню слова Акиры Ямаоки до выхода SH5 - что это НЕ единственная игра в серии, которую они собираются еще создать.. . На мой взгляд, они очень обожглись с Silent Hill 4 и теперь не хотят торопить события, а создавать игру тихим шагом, без шумихи и пиара. К тому же некий намек на SH6 проскользнул в каком-то иностранном журнале, где была напечатана статья про SH5, но внизу мелким шрифтом что-то упоминалось про SH6. Я тщетно попыталась найти эту статью, но бардак на компьютере не позволил этого сделать :( А по памяти не могу воспроизвести, что же там говорилось. А вообще ходит много слухов, что якобы SH6 выходит уже в 2010 году, но я не доверяю им. В общем, каждый останется при своем мнении, но я думаю, что шансы 50-50%. Хотя надежда умирает последней. Лишь бы они создали что-то стоящее, а не как последние 2 игры.. . Удачи!
Гость
Если знаешь что спрашиваешь ?