А вы не устали от новинок???

А вы не устали от новинок???Вы не устали от новинок?? ? Я вот большой фанат HOMM с 1 - 5 части. но побольшей части только 3 и 5. Я вот уже 2 года играю в 5 часть. мне 14. и с 3-х лет я почти каждый день играл в 3 героев. И вот пару часов назад поиграл в 3 и мне как то они больше понравились чем пятые. Я бы зотел спросить. А вам не надоели навинки? вы от них не устали???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
StarCraft-Варкрафт первый и тетрис мега:)))))
Гость
неееееееееееееееет!!!!
Гость
я нет, я привык всегда двигаться в перёд, не стоять на месте, качать всё новые и новые новинки, если это мне не нравиться я удаляю и качаю новое.