А вы не знаете чем отличается world od warcraft от warcraft 3 ?
А вы не знаете чем отличается world od warcraft от warcraft 3 ?или это одинаковые игры только warcraft 3 не по интеренту
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отличаются тем, что Warcraft 3 хорошая игра, а WoW полная фигня
Гость
варкрафт 3 это стратегия в реальном времени а ворлд оф варкрафт это ммо рпг
Гость
WOW круче чем WAR3
Гость
Ну ты даешь WarCraft 3- стратегия World of Warcraft - MMORPG по мотивам вышеназванной игры. Я вот в нее готовлюсь на бесплатном сервере играть На WoW Blizzard Enterteiment зарабатывает раз в 700 больше чем на Warcraft 3 И в WoW играет в районе 12 000 000 пользователей, в год прибавляется по 2 миллиона вроде бы.. . http://www.worldofwarcraft.ru/ Вот тут все про WoW да еще и на русском!
Гость
warcraft 3 - стртегия с элементами RPG, а world od warcraft - чистая RPG,, хотя даже если быть точным MMORPG, А по правде говоря, то и другое - долбанный онлайн-наркотик
Гость
wow 3d mmorpg, а war3 стратегия, обе игры поддерживают battle по инету
Гость
че за od может of