А вы обычно сами резко принимаете решения или...?
Ответ(ы) на вопрос:
Скорость тут ни причём))) Дорога ложка к обеду!))) Могу как охотник 3-5 дней сидеть в засаде замерев и резко выстрелить в цель!))) Это по душе живу, а не по уму.. Что душа подскажет, так ум исполнит..)) Никаких лишних движений..)) Закон сохранения энергии ни кто не отменял))))
Такой болезненный вопрос...
Иногда настолько резко, что только диву даешься - я ли это?
Принимаю очень резко, настолько, что потом не могу вспомнить, а что же я всё таки решила )))
Я вообще не приемлю резких движений. Только то, что протекает естественно во мне, может быть созидательно - для меня. . То же, что происходит в следствие взрыва эмоций, чаще всего, приводит к хаосу и противоречию. Поэтому - учусь доверять только внутренним ощущениям.
Сама.... лучше уж уйти, не дожидаясь :))
Часто именно так и поступаю
если ситуация очень щекотливая, т. е. вопрос жизни и смерти то резко. И чаще даже правильно. а когда вопрос можно потянуть на некоторое время, то чаще забываю о нем вовсе)