А такие уже практически не приходят. Поняли, что без предварительного звонка, я могу и не впустить и не разговаривать. У меня тоже есть свои дела, а может быть и другие люди
Гость
А куда деться-то, ..звонят - откройте дверь ...
Гость
Нет, у меня на двери висит замок. А ключ от него я сама не знаю где..
Гость
Я вообще открываю всем подряд не спрашивая. То ли дура, то ли привычка.
Гость
По настроению.. . вообще приучаю, что ко мне без звонка не нужно приходить...
Гость
Ну если ногами не стучит открою
Гость
я фактически и не закрываю дверь, только на ночь или если ухожу. но открыть её человек не сведущий если и сможет, то с трудом, а кто знает как - тем всегда рада.. . к тому же у меня кабинет на дому. вот там дверь закрывается. и табличка вешается. а всяким проверяльщикам счётчиков и тд дверь открывает домработница.
Гость
к сожалению приходится. иногда это приносит радость и счастье, иногда наоборот
Гость
Подобное притягивает подобное. Если кто то появился в моей жизни .значит это так и надо. . И ему и мне . .Открываю конечно
Гость
Да вроде ж как ту того этого...))
Гость
К чему эти формальности.
Гость
Да открываю, а потом закрываю)