А ВЫ перед тем как обзавестись потомством ЗАДУМЫВАЛИСЬ о том, что это не только радости, но и тяжёлая "Работа"?
А ВЫ перед тем как обзавестись потомством ЗАДУМЫВАЛИСЬ о том, что это не только радости, но и тяжёлая "Работа"?Причём, не всегда оплаченная благодарностью.
Или Вы сделали это потому что это естественный процесс природы и это делают большинство людей?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я задумывалась. И пришла к этому тогда когда была морально готова, когда я этого захотела со всей осознанностью и ответственностью, как и мой муж. Хотя у всех по-разному, конечно
Гость
ТАк залетела и родила, а что это сплошное удовольствие и курорт мне никто не обещал. Для меня как раз стало неожиданностью, что в детях столько хорошего может быть. И материнство тоже вполне терпимо.
Гость
Если делать все с радостью и умом, то любая работа будет Легкой
Гость
нет. потом поняла.
Гость
у меня не потомство, а дети. Я ими не обзаводилсь, а ждала их. Обзавелась я двумя кошками
Гость
нет, только позже это поняла
Гость
это работа очень важная конечно и отнестись к этому нужно со всей душой, а главное с желанием огромным и любовью!!!
Гость
Потомство- это скорее обязанность человека. И о трудностях никто не задумывается. Это не так важно. Это инстинкт, долг, обязанность продолжения рода.